MOTOR ARRANQUE SCANIA 114/124/S4 24V 6.7KW (11 DIENTES) (CW/JE)
SKU: 4054
1.001 visitas
Especificaciones
| Codigo Original | STR-2352/1352290/ZM-8013501/1.21375 |
|---|---|
| Codigo Fabrica | STR-2352/1352290/ZM-8013501/1.21375 |
| Descripcion | MOTOR ARRANQUE SCANIA 114/124/S4 24V 6.7KW (11 DIENTES) (CW/JE) |
| Marca |
PLUSLINE
|
| Medidas |
xx |
| Categoria | |
| Sub Categoria |
Aviso Importante!!
Hacemos envio solo en territorio Paraguayo.
No enviamos al exterior!
Observaciones
MOTOR ARRANQUE SCANIA 114/124/S4 24V 6.7KW (11 DIENTES) (CW/JE)
911002113016
DAF 1516656
Iveco 6131 7531
Scania 10571168
Scania 10571427
Scania 10571463
Scania 1352290
Scania 1357709
Scania 1358639
Scania 1571427
Scania 1571463
Scania 571168
Scania 571427
Scania 571463
Unic-Simca 061317531
1 / 1