BULBO SENSOR INTERRUPTOR CAJA CAMBIO SCANIA S4/S5 2 PERNOS
SKU: 14109
65 visitas
Especificaciones
| Codigo Original | 1.21613/1378644/1387100/1420005 |
|---|---|
| Codigo Fabrica | 1.21613/1378644/1387100/1420005 |
| Descripcion | BULBO SENSOR INTERRUPTOR CAJA CAMBIO SCANIA S4/S5 2 PERNOS |
| Marca |
DIESEL TECHNIC
|
| Medidas |
xx |
| Categoria | |
| Sub Categoria |
Aviso Importante!!
Hacemos envio solo en territorio Paraguayo.
No enviamos al exterior!
Observaciones
BULBO SENSOR INTERRUPTOR CAJA CAMBIO SCANIA S4/S5 2 PERNOS
DAF 1232373
DAF 1447974
Renault 74 03 197 871
Renault 74 22 354 201
Scania 1378644
Scania 1387100
Scania 1420005
Scania 1423971
Scania 1423974
Scania 1423976
Scania 1423977
Scania 1472739
Volvo 22194568
Volvo 22354201
Volvo 3197871
1 / 1