IMPULSOR MOTOR ARRANQUE SCANIA 112/113/MBB/VOLVO KB
SKU: 13094
339 visitas
Especificaciones
| Codigo Original | ZM-100133/205.213/276135/2.22050/ZEN0133 |
|---|---|
| Codigo Fabrica | ZM-100133/205.213/276135/2.22050/ZEN0133 |
| Descripcion | IMPULSOR MOTOR ARRANQUE SCANIA 112/113/MBB/VOLVO KB |
| Marca |
ZM
|
| Medidas |
xx |
| Categoria | |
| Sub Categoria |
Aviso Importante!!
Hacemos envio solo en territorio Paraguayo.
No enviamos al exterior!
Observaciones
IMPULSOR MOTOR ARRANQUE SCANIA 112/113/MBB/VOLVO KB
210986
HNZ-133
533347
Case IH 1425419
Claas 00 0132 598 0
DAF 0244606
DAF 0258276
DAF 244606
DAF 258276
Deutz 0992 2136
Deutz 0992 6536
Deutz 7905 2241
Faun 4790728
Fiat 0129 0205
Fiat 0992 6536
Fiat 0992 6543
Fiat 129 0205
Fiat 7905 2241
Fiat 7905 2270
Fiat 992 6536
Fiat 992 6543
Ford 1587277
Ford 1614550
Iveco 50 0100 0194
Iveco 7905 2241
Iveco 7905 2270
Lancia 0129 0205
Lancia 0992 6536
Lancia 0992 6543
Lancia 7905 2241
Lancia 7905 2270
MAN 81.26225.6003
MAN 81.26225.6005
Mercedes-Benz 000 151 0633
Mercedes-Benz 000 151 0832
Mercedes-Benz 000 586 6815
Mercedes-Benz 345 586 7315
Mercedes-Benz A000 151 0633
Mercedes-Benz A000 151 0832
Mercedes-Benz A000 586 6815
Mercedes-Benz A345 586 7315
MWM 008001710001
Others 244539
Renault 50 01 000 194
Renault 77 01 200 223
Saviem 77 01 200 223
Scania 210986
Scania 276135
Scania 533347
Snvi 0001119529
Snvi 0001119542
Steyr 614.09.0720
Steyr 614.09.0800
Unic-Simca 009926536
Unic-Simca 009926543
Volvo 244539
Volvo 3090469
Volvo 6644414
Volvo 845108
1 / 1