FILTRO SECADOR AIRE APU SC 113/S4/VOLVO TIPO HALDEX SUMERGIBLE
SKU: 11561
117 visitas
Especificaciones
| Codigo Original | 43-473/1393551/1381813/2042414/3097369 |
|---|---|
| Codigo Fabrica | 43-473/1393551/1381813/2042414/3097369 |
| Descripcion | FILTRO SECADOR AIRE APU SC 113/S4/VOLVO TIPO HALDEX SUMERGIBLE |
| Marca |
LNG
|
| Medidas |
xx |
| Categoria | |
| Sub Categoria |
Aviso Importante!!
Hacemos envio solo en territorio Paraguayo.
No enviamos al exterior!
Observaciones
FILTRO SECADOR AIRE APU SC 113/S4/VOLVO TIPO HALDEX SUMERGIBLE
Ø12MM - INTERNO
Ø148MM - EXTERNO
168MM - ALTURA
MONO FILTRAJE: SOLO AGUA
DT Spare Parts 1.31869
DAF 0878470
DAF 1536700
DAF 878470
Fiat 4253 5061
Iveco 0473 1907
Iveco 4253 5061
Iveco 473 1907
MAN 81.52102.6146
Mercedes-Benz 000 429 4695
Mercedes-Benz A000 429 4695
Renault 50 01 826 800
Scania 1381813
Scania 1393551
Setra 8.285.494.565.0
Sisu 1695810100
Sisu 621695810100
Volvo 2042414
Volvo 20424148
Volvo 20546795
Volvo 20773824
Volvo 3097369
1 / 1