COMPRESSOR AIRE COMPRIMIDO 75MM SCANIA 112/113 (BENDIX / TUFLO501)
SKU: 11295
766 visitas
Especificaciones
| Codigo Original | 30.2037 130/1400040002 |
|---|---|
| Codigo Fabrica | 30.2037 130/1400040002 |
| Descripcion | COMPRESSOR AIRE COMPRIMIDO 75MM SCANIA 112/113 (BENDIX / TUFLO501) |
| Marca |
VADEN
|
| Medidas |
xx |
| Categoria | |
| Sub Categoria |
Aviso Importante!!
Hacemos envio solo en territorio Paraguayo.
No enviamos al exterior!
Observaciones
COMPRESSOR AIRE COMPRIMIDO 75MM SCANIA 112/113 (BENDIX / TUFLO501)
Scania 10571043
Scania 10571180
Scania 10571181
Scania 10571185
Scania 1186720
Scania 1300366
Scania 1348919
Scania 1571181
Scania 1571185
Scania 300162
Scania 394441
Scania 571043
Scania 571180
Scania 571181
Scania 571185
KNORR-BREMSE
1189106
KZ642
KZ642/2RM
KZ642/2X50
1 / 1